Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
210 1
Анонс:
Мы Риэлторы Нового Поколения

Реорганизация Одесского бизнес-клуба СПП

Уважаемые Партнеры!

Я, Марченко Юрий,  президент Одесского бизнес-клуба СПП, прошу вас ознакомится с новыми документами для осуществеления полноценного сотрудничества между партнерами МЛС-СПП, принять их, и работать на их основе.

Правила сотрудничества в МЛС, АРО и О


1.   Риелторы МЛС, АРО и О обязаны взаимодействовать друг с другом, выполняя настоящие правила.

2.   Предложение о разделе комиссии для партнёра-контрагента при продаже объекта недвижимости составляет 50% от размера комиссионных.

3.   Риелтор Собственника обязан обеспечить, своевременную проверку и подготовку пакета документов на продаваемый объект, необходимого для нотариального оформления перехода права собственности.

4.   При возникновении непредвиденных трудностей (форс-мажор) в ходе подготовки к совместной сделке, сразу уведомить о них риелтора покупателя.

5.   Риелтор собственника обязуется обеспечить своевременный доступ на объект риелтору покупателя в соответствии с договором.

6.   Риелтор Покупателя обязан: достоверно и без искажений передавать своему Покупателю информацию о технических характеристиках объекта и условиях будущей сделки, полученную от риелтора Продавца.

7.   Риелторы в случае возникновения конфликта и невозможности решения его путем переговоров обязуются передавать спор в Комитет по этике.

 

Все кто не хочет или не согласен прошу не замедлительно об этом заявить.

Срок 1 месяц с дня опубликования

Для реорганизации клуба каждому необходимо сначала заполнить форму по ссылке ниже

ФОРМА

Ивану Змейчуку"Национальное Риелторское Бюро" и еще 4 пользователям это нравится
Уважаемые коллеги рады всех приветствовать в бизнес клубе СПП. Все, кто намерен работать по современным технологиям и зарабатывать не только деньги но и свой имидж. Уверен сделают правильный выбор. Заявки уже принимаются.
17 сентября 2015, 12:37
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →