Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
574 0
Анонс:
За последние 10 лет большое количество киевлян уехало жить за пределы столицы

Почему украинцы уезжают жить за город?

За последние 10 лет большое количество киевлян уехало жить за пределы столицы. Специалисты Соцмарт поинтересовались у таких людей, что же их подвигло принять подобное решение.
Основных причин, по которым люди отказываются от города и перебираются ближе к природе, две: одни делают это потому, что так модно (все их друзья живут за городом в частных домах), другие же наоборот – хотят сэкономить, считая, что жизнь за чертой города обойдется дешевле. Конечно, есть и третья категория – люди, которые просто хотят находиться ближе к природе, однако только лишь по этой причине квартиры в столице обычно не продают, обходясь вылазками на природу или поездками на дачу.

Парадоксально то, что и у тех, и у других получается достигнуть свою цель – у одних выходит создать шикарный особняк, у других – скромно жить своем небольшом доме.

Эксперты утверждают, что большой разброс цен на загородное жилье, который создают эти две группы людей, не слишком хорошо сказывается на рынке, который продолжает оставаться непредсказуемым.

Подробнее:http://agent.ua/review/news/27014.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter1#ixzz2MsHN3f84
АГЕНТ.ua
Улучшить сайт Соцсети  →